Ролевая по Аниме

Объявление

Приветствую тебя на нашей ролевой!
Погода
Новости: Срочно нужен модератор и много участников!
Действия в игре: Пока идёт набор участникоа Действия на форуме: Всех с 1 ноябрём!
Админ: Хакуфу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме » Анкеты » Анкета Айри


Анкета Айри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Айри
2.Фамилия: Фамилии у неё нет, объяснения в биографии.
3.Возраст: 18 лет
4.Из какого анимэ персонаж? Персонаж выдуман
5.Раса или ранг? Раса - Нэко (но с волчьими ушами и хвостом), ранг– преданный слуга.
6.Биография:   Своей семьи Айри не знает, всю свою сознательную жизнь, она провела в приюте. В приюте для будущих слуг. Как она поняла из того, что ей рассказали о её происхождении, её подбросили к дверям этого приюта. Эта единственная информация, которой она располагает. В этом приюте, обучались и жили дети такие же как она. То есть дети из бедных семей и беспризорники.   И именно обучение в этом приюте для слуг давало им возможность начать новую жизнь в качестве слуги у какого-нибудь господина, если конечно, ты хорошо обучался там. В приюте было правило, что у учеников не может быть фамилии, только имена. Фамилия могла появиться лишь только тогда, когда слуга из этого приюта находил себе хозяина.  В приюте, Айри с ранних лет обучали всему, что должен знать хороший слуга. Беспрекословное подчинение своему хозяину, выполнение его любых приказов, верность ему, забота о нём, как себя вести в той или иной ситуации и многое другое, что должен знать слуга, что бы угодить своему хозяину и не опозорить его. Всё это вкладывалось в девочку с ранних лет, и она была прилежной ученицей. Она хорошо усваивала все эти уроки и её зачастую ставили в пример остальным. Но, она никогда не задирала нос из-за своих успехов. Наоборот, к ней всегда можно было обратиться за помощью по тому или иному вопросу. Так и протекала её жизнь в этом заведении день за днём, время шло, девочка росла. Её превратили, в вышколенную слугу. Она была образцом всех тех качеств, что хотел видеть в своём слуге каждый хозяин. В этом приюте Айри прожила до восемнадцати лет. И в день выпуска, когда она подавала свою заявку на поиск хозяина, она и попала в этот мир.
7.Характер:  Хозяину дозволяется всё, что он пожелает, каково бы не было его желание. Это её главный критерий в жизни.
У Айри мягкий и добрых характер. Для неё слово своего хозяина закон. Она ни за что не станет прекословить ему. Как хозяин решил, так и будет.  Она будет верна ему и не за что не придаст, если понадобиться, отдаст за него свою жизнь. Ни за что не сделает ничего такого, что бы опозорило её хозяина. Для неё враг хозяина, её враг. Если кто-то станет оскорблять её хозяина, отомстит тому любым ей доступным способом. Так же, Урсула довольно таки общительна. Но умеет держать язык за зубами, сначала подумает, а потом скажет. Не откажется весело провести время, подшутить над кем-то. Но, так же, она обидчива. Должно пройти большое количество времени, перед тем как она простит этого человека. Если тот конечно не извинился перед ней. Но на хозяина, это не распространяется.
8.Способности:
Айри мастер рукопашного боя, так же она великолепно владеет холодным оружием.
Сверх ловкость – тело Айри очень гибкое и пластичное, порой возникает такое ощущение, что девушка способна завязаться узлом.
Сверх прыжок – благодаря своей гибкости, Айри может очень высоко подпрыгивать, свыше ста метров.
Сверх скорость – Айри может бегать очень быстро, конечно не как реактивный самолёт, но скорость развивает приличную.
Прекрасное обоняние – спасибо звериной половине.
9.Внешность: Сама девушка не большого роста, всего 165 см. У неё, соблазнительная, хорошо развитая фигурка. Светлая кожа. Аккуратные черты лица. У неё длинные, до середины спины чёрные волосы. В волосы вплетены зелёные и красные ленточки. И на этом фоне странно выделяются яркие синие глаза. На голове у два серых волчьих уха. Так же у неё присутствует серый волчий хвост. На правой лопатке у неё маленький, ровный шрамик. Одета в жёлтое тёплое кимоно, на ногах утепленные туфли, по форме напоминающие сандалии.
http://i007.radikal.ru/0811/c3/dea3eca7e4b7.jpg
10.Желаемый статус? Нежные когти
11.Связь с вами? nelesta@mail.ru
12.Как часто будите посещать наш форум? Каждый день, основном во второй половине дня.
13.Пробный пост:
- Вызывали, господин директор? – спросила Айри, просунув голову, после короткого стука в дверь кабинета дирекции приюта, - мне передали просьбу зайти к вам, - добавила она, полностью войдя в кабинет.
- Да-да, проходи, - приглашающее махнул ей рукой директор, - я тебя ждал.
Айри замерла, ожидая, когда директор начнёт разговор первым.
- У тебя хорошие успехи, - одобрительно кивал он головой, пролистывая её дело, - ты прилежная ученица. На тебя нет ни одной жалобы. Нам будет жалко расставаться с тобой. Но, и держать здесь мы тебя не можем. Значит так, - проговорил он, откинувшись в кресле, - благодаря твоей, можно сказать сверх успешной учёбе здесь. Я решил, что ты достойна, что бы твоё объявление о поиске хозяина сразу попало в золотой фонд. С твоими данными, что я предоставил совету, никто и не пытался оспаривать этого решения. Ты понимаешь, о чём я тебе говорю?
- Да, как скажите, - поклонилась Айри директору, - я прекрасно поняла вас. Я безмерно благодарна вам, за оказанную заботу обо мне. Это столь неожиданно, но очень приятно.
- Ты этого достойна, Айри, - пожал плечами директор, - только и всего, - и улыбнувшись, добавил, - а теперь иди… я уверен, что у тебя ещё полно каких-то дел, что ты хотела бы завершить перед уходом отсюда.
Ещё раз поклонившись, Айри тихонько покинула кабинет дирекции.

0

2

Принята, только посты оставляй от первого лица.

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме » Анкеты » Анкета Айри